Zum Inhalt springen

CompleteProject: Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 21: Zeile 21:
|backupDestination
|backupDestination
|Kompletter Pfad in dem die Datei gespeichert wird.
|Kompletter Pfad in dem die Datei gespeichert wird.
|Werte
|C:\Meine Backups
|C:\Meine Backups
|-
|pdfDestination
|pdfDestination
|Kompletter Pfad in dem die Datei gespeichert wird.
|Kompletter Pfad in dem die Datei gespeichert wird.