CompleteProject: Unterschied zwischen den Versionen
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|backupDestination | |backupDestination | ||
|Kompletter Pfad in dem die Datei gespeichert wird. | |Kompletter Pfad in dem die Datei gespeichert wird. | ||
|C:\Meine Backups | |C:\Meine Backups | ||
|- | |||
|pdfDestination | |pdfDestination | ||
|Kompletter Pfad in dem die Datei gespeichert wird. | |Kompletter Pfad in dem die Datei gespeichert wird. | ||