Zum Inhalt springen

ChangePathScheme: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ibKastl Wiki
Zeile 18: Zeile 18:
!Werte
!Werte
|-
|-
|/pageMacroPath
|/type
|Pfad für das Schema
|C:\EPLAN\Schemas\
|-
|/pageMacroScheme
|Schemaname
|Schemaname
|ibKastlPagemacroScheme
|ibKastlPagemacroScheme

Version vom 20. November 2014, 13:31 Uhr

Funktionsbeschreibung

Mit diesem Skript können die Verzeichnisse für die Firmenstammdaten umgeschaltet werden.

Einstellungen > Benutzer > Verwaltung > Verzeichnisse

Rahmenbedingungen

Einstellwerte

Parameter

Parametername Beschreibung Werte
/type Schemaname ibKastlPagemacroScheme

Schemas / Settings

Scripte

  • Es sind keine weiteren Skripte notwendig

Siehe auch

Weblinks