Zum Inhalt springen

ChangePathScheme: Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 18: Zeile 18:
!Werte
!Werte
|-
|-
|/pageMacroPath
|/type
|Pfad für das Schema
|C:\EPLAN\Schemas\
|-
|/pageMacroScheme
|Schemaname
|Schemaname
|ibKastlPagemacroScheme
|ibKastlPagemacroScheme