GetProjectProperty: Unterschied zwischen den Versionen
MKastl (Diskussion | Beiträge) |
MKastl (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|Index der Projekteigenschaft | |Index der Projekteigenschaft | ||
|0 | |0 | ||
|- | |||
|/value | |||
|Rückgabewert (string) | |||
|Makroprojekt | |||
|} | |} | ||